+7 (495) 782-40-35

info@pool21.ru

+7 (963) 750-40-35

Время работы: с 9.00 до 21.00


Как облегчить уход за бассейном?

Регулярная смена воды.

Химические средства по уходу за бассейном.

Необходимость постоянно следить за работой оборудования.

Своевременная замена фильтров.

Множество других мероприятий по очистке, мониторингу, заботе о безопасности, гигиене вашего бассейна.

Рассчитать стоимость бассейна

Введите размер бассейна

XX

Выберите тип бассейна

?

Переливной бассейн

Верхний слой воды постоянно переливается через край бассейна и попадает в специальный лоток. Далее, вода проходит фильтрацию и возвращается через форсунки в дне бассейна.

?

Скиммерный бассейн

Такая форма устройства водоотведения, когда вода из бассейна уходит на фильтрацию через специальные камеры - скиммеры, расположенные на уровне 12-15 см от бортика. Очищенная вода возвращается в бассейн через форсунки в стенках.

Выберите форму бассейна

Выберите облицовку

Дополнительное оборудование





Аттракционы





Не будем скрывать, избежать всего этого вам не удастся в любом случае. Это непосредственная, первостепенная необходимость при содержании собственного бассейна. И, как правило, все это оказывается весьма значительной статьей расходов.
Но, тем не менее, технология строительства бассейнов позволяет подобрать оборудование так, чтобы максимально облегчить и упростить последующее обслуживание.

В первую очередь – качественные фильтры.

Именно правильный выбор оборудования для фильтрации воды позволяет избежать преждевременного загрязнения бассейна. Именно фильтры позволяют значительно продлить срок службы систем подачи воды, облицовки бассейна. Да и замена качественных фильтров требуется не так часто, что в итоге позволяет даже сэкономить. И, более того, строительство бассейнов под ключ включает в начальный пакет оборудования весьма качественные фильтры от ведущего производителя. И установленное изначально оборудование долгое время не требует замены и ремонта.

Системы подогрева на принципах теплообмена.

Безопасность. Прежде всего – безопасность. Именно в этом заключается основное преимущество теплообменников. Но, при всей значимости этого фактора, стойкость к износу и поломкам также оказывается весьма важным моментом в выборе оборудования для подогрева бассейна. Установка теплообменной системы и ее подключение к центральному отоплению необходимы еще на начальном этапе строительства бассейнов. Монтаж после завершения строительных работ гораздо сложнее и дороже.

Устройства УФ обработки.

Современное и эффективное решение. Единожды установленные, они сокращают расход химических средств очистки, производят постоянную дезинфекцию, позволяют менять воду значительно реже.

Бесплатная консультация нашего специалиста


Наименование Стоимость
Оборудование водоподготовки и управления бассейном от 105 000 руб.
Чаша бассейна с облицовкой от 450 000 руб.
Элементы водообмена от 150 000руб.
Монтажные работы от 75 000руб.

Рассчитать стоимость