+7 (495) 782-40-35

info@pool21.ru

+7 (963) 750-40-35

Время работы: с 9.00 до 21.00


Строительство бассейнов класса люкс

Эксклюзивный бассейн – бесспорное украшение загородного дома, элитного SPA-салона, спортивного комплекса, гостиницы, любого общественного пространства.

Строительство бассейнов класса люкс заказывают, когда на первый план выходят не только надёжность, качество и комфорт, но и стильный дизайн. Элитный бассейн, расположившийся под открытым небом, обязательно поддержит композицию ландшафтного дизайна садового участка или внутреннего дворика на территории загородного дома, на даче.

В бане создаст особую атмосферу, ощущение расслабленности и релакса.

На крытой террасе или внутри дома подчеркнёт интерьерный дизайн и сделает акцент на уникальности стиля. Проектирование бассейнов – скиммерных и переливных – с люксовыми характеристиками поддерживает общий стиль окружающей обстановки.

Почему мы:

Предлагам только
оригинальную продукцию из
Германии, США, Франции

Высокий уровень подготовки
персонала

Решение любой
нестандартной задачи

Гарантия до 10 лет

Огромный опыт.
Работаем с 1999 года.

Все работы выполняются по
договору точно-в-срок

Каждый проект – это уникальная разработка модели чаши, отделочных материалов, технического оснащения. Вы можете установить любое оборудование – в зависимости от конфигурации, замеров и глубины бассейна.

Мы шагаем в ногу со временем, прекрасно разбираемся в современных технологиях, отбираем лучшие технические решения. Но остаёмся верны стационарным бассейнам с чашей железобетонной, монолитной – они не только долговечны, практичны, престижны, но и дают возможность создавать уникальные конструкции любой формы и размера.

Рассчитать стоимость бассейна

Размер бассейна:
Длина (м)
Глубина (м)
Ширина (м)
Тип бассейна
Форма бассейна:
Дополнительное оборудование:
Атракционы:
Облицовка:

Преимущества бассейнов класса люкс

Наши заказчики в Москве и Московской области уверенно заказывают в компании «Каскад» бассейны любой сложности. Для этого есть важные условия:

  • Одно из направлений деятельности нашей компании - строительство бассейнов премиум класса. Мы ручаемся за 100% качество и сроки исполнения заказа.
  • Наши сотрудники, несмотря на накопленный с 1999 год огромный опыт, систематически повышают уровень профессиональной подготовки.
  • Высокое качество достигается за счёт использования только оригинальной продукции, произведённой в США, Франции, Германии.
  • Даём гарантию до 10 лет на конструкцию чаши, от 1 года – на оборудование.
Этапы работы
картинка

Проектирование
бассейна

картинка

Согласование с
заказчиком

картинка

Строительство
чаши

картинка

Облицовка с
гидроизоляцией

картинка

Установка
оборудования

картинка

Запуск в
эксплуатацию

Заказав проект и строительство бассейна класса люкс, вы всегда будете в тренде. В частном доме это лучшие условия для близких людей. В гостинице, фитнес-центре или SPA-салоне – забота о гостях, посетителях и клиентах.

Наши работы
Строительство бассейнов Строительство бассейна под ключ Строительство бассейна в Москве
Посмотреть все работы

Наименование Стоимость
Оборудование водоподготовки и управления бассейном от 105 000 руб.
Чаша бассейна с облицовкой от 450 000 руб.
Элементы водообмена от 150 000руб.
Монтажные работы от 75 000руб.

Рассчитать стоимость